«НАША Газета» о самом главном за 19 июня

Жуткое ДТП под Тобольском, личность человека, останки которого нашли в карьере, подрядчик, который благоустроит сквер Неумоева в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Этой ночью в Тюменской области произошло трагическое ДТП: под Тобольском легковушка столкнулась с самосвалом и загорелась. В легковом автомобиле в этот момент находились 55-летний водитель и еще один человек.

А минувшей ночью тюменские подростки ночью обокрали автопарк в Зареке. Хулиганы похитили из транспорта деньги и другие ценные вещи.

Следователи установили личность человека, останки которого были найдены в карьере на Народной улице. Благодаря экспертизе правоохранители узнали, что погибшей оказалась женщина.

Тем временем, в Тюменской области увеличилось число жителей, заболевших описторхозом. Врачи рассказали, как готовить речную рыбу, чтобы избежать заражения.

Определился подрядчик, который благоустроит сквер Неумоева в Тюмени. Компания, принадлежащая правительству Тюменской области, приведет в порядок зеленую территорию за два года.

Между тем, тюменские выпускники станцуют вальс на набережной Туры. Впервые вальс на набережной был исполнен школьниками восемь лет назад.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх