«НАША Газета» о самом главном за 21 июня

Ответ «Водоканала» по поводу отсутствующей воды в Каскаре, пожар в историческом центре Тюмени, автоподставщик, орудующий в городе: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В «Тюмень Водоканале» прокомментировали ситуацию с отсутствующей водой в Каскаре. По данным коммунальной компании, женщина, сообщившая президенту о проблемах с водой, не обращалась к ним. Также и губернатор Тюменской области объяснил ситуацию с отсутствием воды в Каскаре. На осень этого года намечено заключение концессионного соглашения, после чего у людей появится возможность заявиться на подключение к централизованному водоснабжению.

А накануне из-за грозы самолет UTair смог приземлиться в Тюмени лишь со второго раза. Лайнеру пришлось возвращаться в Екатеринбург, а также совершать дозаправку

Не обошлось без происшествий в Тюмени и сегодня: в историческом центре города горела крыша жилого здания. Огонь раскинулся на площади 70 квадратных метров.

Тем временем, тюменские автомобилисты сообщают о водителе, который совершает в областном центре автоподставы. По данным ГИБДД, мужчина стал участником уже 31 ДТП.

Между тем, в Тюмени ищут девушку-подростка, пропавшую больше двух недель назад. Девушка ушла из дома еще 6 июня, с тех пор о её местонахождении ничего неизвестно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх