"НАША Газета" о самом главном за 25 июня

Очередная порция гроз и дождей, судьба авиакомпании ЮТэйр и испорченный отпуск тюменцев, планировавших ехать в Грузию. О самых важных и интересных событиях этого дня - в материале НАШЕЙ

Главной темой у тюменцев остается аномально холодная погода этим летом. В предстоящие дни небесная канцелярия вновь обрушит на горожан дожди и грозы. По данным МЧС, такая ситуация наблюдается на всей территории юга Тюменской области.  

Сегодня стало известно, что Тюменская область не намерена оказывать финансовую поддержку авиакомпании Utair. Правительство региона является владельцем 8,4% акций авиакомпании и рассчитывает, что её представителям удастся договориться с кредиторами. Об этом заявил директор  департамента имущественных отношений области Андрей Киселев.

26 июня в мире отмечается Международный день борьбы с наркозависимостью. «НАША Газета» подготовила материал о волонтёрах - людях, которые помогают другим справиться с болезнью.

Под Тюменью полицейские задержали двух молодых людей, которых подозревают в поджогах нескольких домов. Все инциденты произошли в этом месяце в селе Перевалово.

А сегодня в Тюмени сотрудниками полиции был задержан мужчина. Поводом для этого стало подозрительное поведение пьяного горожанина — он звал детей к себе в гости.

Серьезную аварию у набережной спровоцировала сегодня пьяная тюменка. В результате столкновения двух машин на улице Ленина пострадали два человека. При этом автоледи уверяет, что литр пива и 100 граммов рома выпила уже после аварии.

Запрет на поездки в Грузию испортил тюменцам отпуск. Турагентства и авиакомпании вернут деньги нашим соотечественникам, но, пожалуй, ничто и никто не сможет возместить людям убитые надежды на прекрасный отпуск в стране, о которой они грезили месяцами.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх