«НАША Газета» о самом главном за 26 июня

Происшествие с полуторагодовалой тюменкой в Турции, последствия ночных дождей, критика концепции улицы Ленина: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени закончил свою работу первый региональный урбанистический форум. Эксперты, принимавшие в нем участие, порекомендовали тюменцам создать дизайн-код и подумать над культурной политикой города. Также во время форума специалисты раскритиковали концепцию улицы Ленина.

А сегодня днем в Тюмени машинист автокрана оставил без света 4500 человек и скрылся. Электроснабжение района Антипино было оперативно восстановлено.

Стоит отметить, что работы у коммунальщиков сегодня хватало: после дождей Тюмень снова «поплыла». Рабочие не успевали откачивать воду с улиц и дорог города.

Стало известно, что расчисткой акватории озера Алебашево займётся тюменская компания. За свои услуги подрядчик получит более 67 миллионов рублей.

Полуторагодовалая тюменка чуть не умерла в турецкой больнице. Состояние ребенка ухудшалось с каждым часом, на помощь вовремя пришли тюменские врачи.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх