«НАША Газета» о самом главном за 27 июня

Трагедия на Лесобазе, завершение расследования заказного убийства 20-летней давности, первая «пирамида позора» в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в Тюмени произошла трагедия: на Лесобазе из окна восьмиэтажного дома выпал мужчина. Падение оказалось фатальным для тюменца, медики констатировали его смерть.

Также сегодня в Тюмени нашли девочку-подростка, которая пропала накануне. Определить местонахождение юной горожанки удалось инспектору ПДН отдела полиции №8

В Тюмени врачи пытаются спасти коллегу, обвиняемую в смерти младенца. Обвинение настаивает на том, что врач не провела ряд манипуляции, однако эксперты подтверждают, что это всё равно не могло бы выявить инфекцию, от которой умер ребёнок.

Тем временем, в Тюмени завершили расследование заказного убийства 20-летней давности. Тюменка наняла киллеров за 6 тысяч долларов, чтобы убить бывшего мужа.

Между тем, на днях в частном секторе Тюмени появилась «пирамида позора». Конструкцию, на которой указано, что в доме живет должник за воду, установил «Тюмень Водоканал».

В Тюмени стену одного из зданий украсил огромный портрет музыканта Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Артиста изобразили по инициативе его местных поклонников, которые решили присоединиться к флешмобу в память о нем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх