Нашествие красных клопов, видео, как автобус сбил дедушку, и где под Тюменью растут грибы - новости за 15 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Еще одно ДТП, произошедшее по вине водителя автобуса, произошло сегодня в Тюмени. В центре города, на пересечении улиц Республики и Красина, 14-й маршрут сбил дедушку, который переходил дорогу по "зебре". Водитель автобуса, не сбавляя скорости перед пешеходным переходом, даже не заметил пешехода. Смотрите ВИДЕО.

Тюменские грибники жалуются, что этой осенью в области очень маленький урожай. С чем это связано и как все-таки найти свою добычу любителям "тихой охоты" - сегодня сообщал портал NG72.ru.

Тюменцы обратили внимание на обилие красных клопов в сквере Николая Машарова. Десятки насекомых облепили деревья рядом с тротуаром. С чем связано такое активное скопление клопов и чем они опасны - читайте по ссылке.

Под Тюменью при странных обстоятельствах пропал 21-летний парень - Андрей Сурин. Как рассказали его родственники, молодого человека накануне затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении. Подробности.

Бесплатные прививки от гриппа тюменцы смогут поставить в торговых центрах. Где и когда? - сегодня сообщал NG72.ru.

Ближайший уикенд - 17 и 18 сентября - удивит тюменцев обилием разнообразных событий, от кастинга в театр до выступления китайского музыканта Су Ханя и джазового концерта в здании старой мебельной фабрики. Читайте по ссылке афишу мероприятий на выходные.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх