«НАША Газета» о самом главном за 3 июля

Стрельба в ТРЦ «Кристалл», пожар в тобольском приюте для животных, подготовка к открытию новой школы в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени из ТРЦ «Кристалл» эвакуировали всех посетителей из-за сообщения о стрельбе. Оказалось, что в торговом центре произошёл конфликт между несколькими людьми, которые после этого скрылись в неизвестном направлении. В городе был объявлен план «Перехват», а позднее в сети появилось видео с участниками вооруженного конфликта в «Кристалле».

А накануне в тобольском приюте для животных произошёл пожар. Волонтёры считают, что это не было случайностью.

Тем временем, тюменские автоинспекторы спасли пять человек из горящего дома. Полицейские разбили окно и через него проникли в задымленное помещение.

Стало известно, что две тюменские команды выступят на «Голосящем КиВиНе» в Светлогорске. В Калининградскую область команды отправятся уже 12 июля, а в эфир передача выйдет в конце сентября — начале ноября.

Между тем, в Тюмени к открытию готовят новую школу в районе Суходолье. В учебное заведение уже поступило 1600 заявлений на зачисление.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх