«НАША Газета» о самом главном за 4 июля

Задержание участников конфликта в «Кристалле», повышение главного прокурора области, покушение на убийство матери: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени были задержаны участники конфликта в «Кристалле». Сотрудники полиции установили их личности и выяснили все обстоятельства произошедшего накануне инцидента. Также пресс-служба областного УМВД опубликовала видео допроса подозреваемых. Во время ролика мужчина, задержанный за стрельбу в ТРЦ, извинился перед жителями Тюмени. По поводу инцидента высказался и глава армянской диаспоры Тюменской области. Абрам Овеян отметил, что преступное поведение его соотечественников не носит этнического характера, а также заявил, что стрельба в общественном месте стала беспрецедентным проявлением беспредела, и ни один из виновных не уйдёт от наказания.

Кроме того, на днях в Тобольске был задержан и  подозреваемый в зверском избиении женщины у Вечного огня. Пострадавшая скончалась в больнице от тяжести полученных травм.

Не обошлось без происшествий и накануне. В Тюмени местный житель пытался заживо сжечь свою мать. Между родственниками произошел конфликт из-за жилья.

Стало известно, что главный прокурор Тюменской области получил повышение. Владимир Владимиров отправится работать в Петербург.

Тем временем, у тюменца случился инсульт во время игры за компьютером. Мужчина, страдающий от гипертонии, не следил за уровнем своего артериального давления и не принимал предписанные врачом лекарства.

Между тем, в Тюмени наградят медалями семейные пары, отметившие изумрудную, золотую и жемчужную свадьбы. На церемонию приглашена «Золотая семья России» Юрия и Валентины Любенко, которая в 2018 году вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх