«НАША Газета» о самом главном за 5 июля

Передача дела о стрельбе в «Кристалле» в Следственный комитет, жуткое ДТП под Тюменью, объединение тюменских колледжей и техникумов: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Дело о стрельбе в тюменском ТРЦ «Кристалл» передали в Следственный комитет. Следователи обвиняют 27-летнего горожанина обвиняют в совершении двух преступлений «Покушение на убийство» и «Незаконное лишение человека свободы группой лиц по предварительному сговору с применением оружия». Также СКР опубликовал новое видео инцидента в «Кристалле».

Накануне вечером на одной из тюменских трасс произошло жуткое ДТП, в котором погиб один из водителей. Также в аварии пострадали две женщины, которые были госпитализированы в больницу.

Другое происшествие случилось в многоквартирном доме в Тюмени. Из общежития по улице 30 лет Победы из-за пожара эвакуировали 20 человек.

Стало известно, что в Московской области поймали члена тюменской банды, который находился в розыске около 20 лет. В Тюмени возобновлено предварительное расследование по его уголовному делу.

Тем временем, в Тюменской области объединят несколько колледжей и техникумов. Свое обучение в реорганизованных учебных заведениях студенты начнут уже в этом году.

Между тем, за полгода в Тюмени родилось более шести тысяч малышей. Только в июне появились на свет 1200 юных тюменцев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх