«НАША Газета» о самом главном за 12 июля

ДТП с четырьмя пострадавшими на трассе Курган – Тюмень, закрытие приставами модного ресторана, на каких пляжах тюменцам официально разрешили купаться: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Серьезное ДТП произошло сегодня утром на трассе Курган – Тюмень, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Людей из покореженной машины пришлось вызволять сотрудникам МЧС, а затем пострадавших кареты скорой помощи доставили вы больницу. Позднее врачи рассказали о состоянии людей, пострадавших в аварии. Так, пострадавшую девочку доставили в областной центр транспортом Центра медицины катастроф. Также в Тюмень доставили мужчину, который перенес операцию в исетской больнице.

А накануне в тюменском Рощино поздравили миллионного пассажира. В этом году аэропорт планирует преодолеть рубеж в 2 миллиона пассажиров в год. 

Также на этой неделе судебные приставы приостановили работу популярного ресторана в центре Тюмени. У заведения есть 20 дней для устранения недостатков.

Тем временем, в Тюменской области с опережением срока отремонтировали одну из федеральных трасс. Работы на автодороге Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск должны были завершить к 1 августа.

Стало известно, что для школ тюменской области закупят 22 новых автобуса. Средства на покупку транспорта выделят из областного бюджет.

Между тем, НАША выяснила, на каких пляжах тюменцам официально разрешили купаться этим летом. Специалисты также рассказали об особенностях не проинспектированных пляжных клубов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх