Педофил из Молдовы, начало отопительного сезона и бар, который откроют в тюменском музее – новости города за 16 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

На выходных в Тюмени будут лить дожди и сильно похолодает. Читайте прогноз синоптиков на 17 и 18 сентября.

Но, несмотря на пасмурную погоду, тюменцев обрадует новость, что совсем скоро в наши квартиры придет тепло. Стала известна официальная дата начала отопительного сезона. В течение недели можно будет убрать обогреватели обратно в кладовку. Подробности по ссылке.

Новость из Молдовы. Оказывается педофил-молдаванин жил в Тюмени с малолетней девочкой, отпросив ее у родителей из родной страны. Скоро извращенца будут судить.

Международный олимпийский комитет не унимается и хочет отобрать у тюменских танцоров-колясочников победу на Кубке мира по спортивным танцам. Продробности.

В доме тюменского купца Колокольникова, который находится на улице Челюскинцев, планируют открыть кафе в русском стиле и пивной бар. Журналисту NG72.ru удалось получить проектную документацию и увидеть, как же будет выглядеть обновленный памятник архитектуры и какое заведение в нем разместится.

Безвестно исчезнувший парень, Андрей Сурнин, которого прямо на улице затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении, все это время был в полиции. Подробности этой истории сегодня сообщал портал NG72.ru.

Для тех, кто все еще не определился, как проведет выходные, NG72.ru опубликовал афишу на этот уик-энд. Тюменцев ждут на Октоберфесте, фестивале китайской культуры, на джазовом концерте в здании старой мебельной фабрики. Что, когда и где? – смотрите по ссылке в подробной афише выходного дня.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх