Предварительные итоги выборов, начало работы развязки на Запольной и атака лесных гадюк – новости Тюмени за 19 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Сегодня в Тюмени и по всей России подсчитывают голоса, отданные избирателями на выборах-2016. А за вчерашний день тюменцы успели выиграть 17 автомобилей, 4 квартиры, проголосовать на выборах и даже "наловить" покемонов на избирательном участке... А лидер региональной партии КПРФ попала в полицию со скандалом. Что только не произошло в городе в день выборов - 18 сентября. Все новости по теме "ВЫБОРЫ в Тюмени" читайте на портале NG72.ru.

Неделя, не считая этого понедельника, будет без дождей. Читайте свежий прогноз погоды в Тюмени на семь дней.

Очевидцы выложили в сеть видео пожара после страшного ДТП на трассе Тюмень-Нижняя Тавда, где пострадали дети. Подробности здесь.

В Тюмени с 20 сентября в тестовом режиме заработает двухуровневая транспортная развязка на улицах Первомайской – Запольной. По какой схеме будут двигаться автомобили – читайте по ссылке.

Будьте осторожны! Тюменские грибники все чаще стали встречать в лесах змей. Что делать, если увидел гадюку или ужа - сегодня сообщал портал NG72.ru.

ОЧЕНЬ красивое видео, где молодой человек делает предложение своей девушке на Цветном бульваре, очаровало тюменцев. Смотрите его по ссылке.

И наконец-то! Стал известен новый состав тюменской облдумы. NG72.ru опубликовал список людей, которым уже точно удастся пройти в депутаты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх