Дедушка-вандал, мнения о новой развязке на Запольной и массовое ожирение у детей - новости Тюмени за 20 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Тюменцы радуются открытию долгожданной развязки на Запольной - Первомайской. Движение по всем ее съездам запустили сегодня, 20 сентября. Смотрите ВИДЕО и читайте мнения тюменцев.

Дедушка-вандал исцарапал автомобили, припаркованные в центре города, железной трубой. Очевидцы сняли его на фото и хотят, чтобы негодяя наказали. Подробности.

У тюменских детей массово диагностируют анемию и ожирение. Специалисты Роспотребнадзора сегодня рассказали, каким болезням больше всего подвержены маленькие жители нашего региона.

После трагедии в тюменском автобусе №30 кондукторы начали более тщательно следить за безопасностью пассажиров. Но иногда их действия, по мнению горожан — чрезмерны. Чем недовольны тюменцы – читайте по ссылке.

Мужчину, который вымогал деньги у своей бывшей возлюбленной и рассказывал всем о ее ВИЧ-инфекции, посадят в тюрьму. Срок за это ему дали немаленький... Читайте подробности уголовного дела.

В городе появилось несчастное место для автомобилистов. Здесь уже за последние дни произошло уже несколько серьезных ДТП. Это перекресток Харьковской и Пермякова. Последний раз там снесли остановку...

ИНТЕРЕСНО!

Сегодня журналист портала NG72.ru нашел всех счастливчиков, которые выиграли квартиры в день выборов в Тюмени. Одна из победительниц не верит своему счастью, ведь она с мамой долгие годы мечтала переехать из дома, где шаткие стены и вода в подполье... Читайте истории всех четырех тюменцев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх