"Наша Газета" о самом главном за 8 августа

Жесткое ДТП на Салаирском тракте, реакция властей на похороны ветерана в мешке, как стартовал сезон "тихой охоты" в Тюмени: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В департаменте соцразвития прокомментировали ситуацию с неподобающим захоронением труженицы тыла в Тюмени. В настоящий момент специалисты ведомства опрашивают проживающих в пансионате для ветеранов людей.

Накануне вечером на Салаирском тракте произошло жесткое ДТП: водитель автомобиля Lada влетел в отбойник. Бригада скорой помощи доставила двух людей в Областную клиническую больницу №2. Позже выяснилось, что находившийся за рулём мужчина был пьян.

К тобольскому аэропорту построят дорогу почти за 40 миллионов рублей. Работы на объекте должны завершиться до 25 ноября этого года.

Офтальмологи провели уникальную операцию по имплантации радужки глаза. У мужчины произошел разрыв глазного яблока, что привело к повреждению и потере хрусталика и радужки.

Тюменцы открыли сезон «тихой охоты». Вооружившись средством от комаров, плотной одеждой и ножами, горожане выходят в лес и с пустыми руками не уходят, о чем свидетельствует множество постов в соцсетях с фотографиями богатого урожая дикоросов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх