ДТП по вине покемонов, бесплатная пересадка почек и «некислая» акция от таксистов: новости Тюмени за 21 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Регионам, в том числе и Тюмени, разрешили подключать отопление досрочно по заявлению граждан. Этот вопрос сегодня обсуждали на совещании президента Путина. Правда, есть нюансы...

«Некислую» акцию собираются устроить таксисты на дорогах Тюмени. Будут возить бесплатно, если вы откусите лимон. Не верите? – смотрите сами.

В начале октября у тюменцев появится новое и очень красивое место для отдыха. Строительство в Гилевской роще подходит к завершению. Смотрите на ВИДЕО, какая она стала красивая этой осенью.

С 2017 года в Тюмени будут делать операции по трансплантации органов. А почки даже будут пересаживать бесплатно. Читайте, какие еще современные технологии придут в медицину нашего региона.

Шокирующее видео ДТП появилось сегодня в сети. На кадрах запечатлен момент, как люди в выбираются из легковушки за несколько секунд до того, как машину полностью раздавит большегруз... ВИДЕО по ссылке.

В тюменском загородном саду установили двухметровую скульптуру аиста. Смотрите ФОТО.

Опять эти покемоны. Мужчина устроил серьезное ДТП на трассе Тюмень - Омск, заигравшись в телефон... Подробности.

Интересно!

Почему в нашем городе до сих пор нет метро, зачем городские власти отказались от троллейбусов, реально ли построить монорельс и стоит ли мечтать о трамваях? Какой бы могла быть транспортная система Тюмени - разбирался сегодня журналист NG72.ru Дмитрий Юркин.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх