"Наша газета" о самом главном за 28 августа

Ликвидация несанкционированных выездов на дорогах, патруль дружинниками стихийных рынков и нововведения, которые ждут школьников в этом учебном году: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Несанкционированные выезды на тюменских дорогах, угрожающие безопасности дорожного движения, будут ликвидированы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУСа. Специалистами уже выявлено 29 несанкционированных присоединения на объездной дороге  - в районе от Верхнего бора до п. Мелиораторов, однако у двоих из них есть шанс на законное существование.

В городе состоялся традиционный августовский форум, на котором собрались руководители образовательных учреждений, их заместители, лидеры профсоюзных организаций, ветераны педагогического труда, председатели управляющих советов общеобразовательных учреждений. Поприветствовал всех участников глава города Руслан Кухарук. Он же обозначил достижения отрасли образования и новые перспективы развития.

Места стихийной торговли в Тюмени включат в графики патрулирования добровольных народных дружин.  Об этом сообщил  глава города Руслан Кухарук на координационном совете по профилактике правонарушений. Также он отметил, что специалисты администрации каждый день фиксируют нарушения в этой сфере, выписывают штрафы. Подобные места начнут проверять и дружинники.

Региональный департамент здравоохранения проводит проверку по обращению тюменки, муж которой скончался в машине скорой помощи. Женщина обвиняет врачей ОКБ №2 в халатности.

Тюменка стала участницей реалити-шоу на федеральном телеканале. В рамках шоу Аурика вышла замуж на глазах миллионов зрителей. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница». По правилам шоу, именно та невеста, свадьба которой получит наивысшие баллы от соперниц, выиграет от программы путешествие на двоих.

До первого сентября остаются считанные дни. К встрече с ребятами активно готовятся все тюменские школы.  Учебные программы составлены, ремонт завершён, о меню для столовой позаботились. О том, что же нового ждёт тюменских школьников в новом учебном году — в материале «Нашей Газеты».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх