Продолжение истории ограбления банка, задержание педофила, старт отопительного сезона: "Наша Газета" о главном за 18 сентября

Вы узнаете о самых главных и интересных событиях этого дня

В тюменских интернет-сообществах появился скрин с камер видеонаблюдения предполагаемого грабителя банка. На снимке видно, что рядом с подозреваемым находится заложница - предварительно, сотрудница банка. Напомним, ограбление банка «Открытие» произошло вчера днем.

В некоторых городах Тюменской области уже начался отопительный сезон. Так, с сегодняшнего дня тепло начало поступать в дома жителей Ишима.С завтрашнего дня старт отопительному сезону будет дан в Тобольске. Когда он начнется в Тюмени?

В первый день работы Тюменского нефтегазового форума прошла стратегическая сессия «Урбанистика и девелопмент: инновационные подходы к формированию городской среды и общественных пространств». Переосмысление городского пространства в современных реалиях стало основной темой для обсуждения.

Тюменские следователи предъявили обвинение в  совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней 34-летнему мужчине. По версии правоохранителей, в пятницу, 13 сентября, он приставал к девочке в лифте многоквартирного дома  № 15/1 по улице 50 лет ВЛКСМ. Теперь следователи ищут других возможных пострадавших от действий этого человека.

К концу недели в Тюменской области ожидается резкое ухудшение погоды. МЧС объявило штормовое предупреждение. На Тюмень сильный ливень обрушится завтра во второй половине дня. При этом скорость юго-западного ветра может достигать 15 м/с. 

Как летние шорты не подходят для прогулок осенью, так и привычные для теплого времени года косметические средства не подходят для периода первых холодов, уверены эксперты. Как должен измениться уход за кожей лица и волос с приходом осени? Какие салонные процедуры можно проводить именно сейчас? И почему с понижение температуры за окном лучше не забыть про шапку? На эти и не только вопросы отвечает «Наша Газета».

Между тем, осень - это период не только резиновых сапожек и зонтиков, но и прекрасное время для просмотра фильмов в компании теплого пледа и чашечки горячего шоколада. Но и это далеко не все, чем можно поднять себе настроение в пасмурный день. НАША составила топ-дел, которые надо успеть сделать этой осенью и они доставят удовольствие.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх