Аномальный грибной бум, череда жутких ДТП и видео, как строители скидывают мусор в Туру – новости Тюмени за 26 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сегодня тюменцев возмутило видео, как рабочие засоряют Туру, скидывая с моста Влюбленных в реку строительный мусор. Очевидно, что реконструкция главной визитной карточки города в самом разгаре, однако не все местные жители остались довольны самим процессом. Смотрите ФОТО и ВИДЕО.

Чередой жутких ДТП запомнятся прошедшие выходные тюменцам. На улице Федюнинского, где строится развязка, водитель превысил скорость, врезался в бетонный блок и погубил семимесячного малыша. Читайте подробности с места аварии.

Пугает регулярность аварий, во время которых тюменцы врезаются в препятствия на местах, где работают строители. Всю сводку ДТП за последние три дня – читайте по ссылке.

В эти выходные грибников порадовал неожиданный урожай! Еще недавно тюменцы жаловались на то, что грибов этой осенью нет, а сейчас вывозят их из леса мешками. Однако специалисты предупреждают: продлится такое счастье недолго. Надо успевать! Подробности.

Тюменка сфотографировала скопление мертвых птиц в центре города. На фото, которое она прислала в редакцию, запечатлены несколько птиц, валяющиеся рядом с ЦУМом. Отчего могли погибнуть пернатые - вместе со специалистом разбирался журналист NG72.ru.

ИНТЕРЕСНО!

Журналист портала NG72.ru взял интервью у тюменского маммолога Романа Таловикова. Врач рассказал, почему выбрал такую профессию, ревнует ли его жена к пациенткам и сколько тюменок подвержены раку груди. По статистике его находят у каждой десятой женщины. Прочитайте, очень важная информация: как не «пропустить» у себя опасное заболевание и кто находится в зоне риска – в материале Марии Токмаковой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх