Последствия урагана, серьезные ДТП, первые заморозки и музыкальный тест: НАШИ итоги за 20 сентября

Вы узнаете о самых главных и интересных событиях этого дня

Прошедший накануне в Тюмени ураган с ливнем оставил после себя  внушительные последствия: падали деревья, дорожные знаки, срывало крыши зданий и рекламные щиты. По словам очевидцев, на некоторых перекрестках не работали светофоры, а на парковке у Набережной перестал функционировать шлагбаум. А недалеко от супермаркета "Магнит", в районе улиц Пермякова-Широтная, из-за сильного ветра на коляску, в которой находился ребенок, упало дерево.  

Кстати, в ближайшие дни «небесная канцелярия» готовит тюменцев очередной неприятный сюрприз. Горожан ждут холодные и дождливые выходные. Заморозки возможны уже этой ночью. По прогнозам Тюменского Гидрометцентра, в ночь на 21 сентября на юге Тюменской области местами температура воздуха может опускаться до 0 – 5 градусов.

Серьезная авария произошла сегодня утром на улице Республики. В районе Рабочего посёлка столкнулись две иномарки. В результате аварии пострадали два человека, из машины девушку-водителя извлекали сотрудники.

А накануне ДТП с участием грузовика Tatra и LADA 15-й модели произошло на Салаирском тракте.  Молодой парепнь, пострадавший в аварии находится в крайне тяжёлом состоянии. Сейчас он получает помощь в реанимационном отделении больницы.

Сегодня стало известно, что шестилетняя девочка, попавшая в ДТП по пути на жизненно важную операцию, ушла из жизни. Малышка вместе с близкими направлялась в тюменский аэропорт из Тобольска, чтобы улететь в Москву для пересадки почки, но планы прервало дорожно-транспортное происшествие. Напомним. Авария произошла 4 сентября.

Сегодня пятница, а значит есть повод порадоваться, особенно под хорошую музыку. «Наша Газета» подготовила тест, пройдя который можно узнать – на сколько вы разбираетесь в современной молодежной музыке.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх