Подробности жуткой смерти малыша из Заводоуковска, разлагающийся труп на Лесобазе и пропавший подросток: самые главные события 26 сентября

Читайте в материале "Нашей Газеты" о самых интересных событиях этого четверга

Стали известны новые подробности смерти пятимесячного малыша из Заводоуковска. Спустя несколько часов после задержания предполагаемой преступницы стало известно о преднамеренном похищении ребенка. С этой целью девушка собрала малыша и отправилась в лес, где жестоко расправилась с ним.

Задержанная призналась в совершении убийства. Сейчас с ней работают следователи: они выясняют мотивы и готовятся предъявить обвинение в совершённом преступлении.

Шокирующая находка была обнаружена сегодня на Лесобазе.В квартире пансионата №36 по улице Судостроителей нашли труп женщины. Если верить словам свидетелей, тело находилось в процессе разложения и издавало неприятный запах.

В Тюмени пятые сутки ищут 15-летнюю Ульяну Воронову. Девушка ушла из дом по ул.Бабарынка 21 сентября и до сих пор о ее местоположении ничего не известно. Как сообщили в городской полиции, это не первый уход подростка из дома. Девушка состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

НАША разбиралась в вопросе «Имеет ли школа право влиять на внешний вид учеников?». Начало учебного года — самое «горячее» время для работников школы и детей. Недавние сланцы девочкам и мальчикам приходится менять на деловую обувь, а вместо маек надевать строгие и не всегда удобные пиджаки. А тут ещё постоянная тяга к экспериментированию со своим внешним видом!  Молодёжные кумиры выводят в тренды яркие волосы, необычный мейк, либерализм в одежде… Отправляясь в школу, этот стиль хочется взять с собой. Но в некоторых школах к внешнему виду детей могут относиться слишком ревностно. Что делать, если вы не согласны с комментариями по поводу внешнего вида своего ребёнка? Об этом читайте в нашем материале.

Жители областного центра рассказали, как им живется по соседству с экзотическими, дикими и даже опасными по своей природе питомцами. Необычные черепахи, питоны и волки, это только малая часть животных, которые живут у тюменцев. Читайте НАШ полный материал здесь.

Еще недавно пользователи Сети повсеместно состаривали себя в специальном приложении, а уже сегодня в интернет-пространстве набирает обороты новое развлечение: с помощью приложения Gradient люди выясняют, на каких знаменитостей они похожи. Своеобразный флешмоб, в котором принимают участие и российские знаменитости, очень популярен в Инстаграм.

Между тем, НАША пропустила через фильтр новомодного приложения фотографии известных лиц Тюмени, предлагаем посмотреть на кого из западных селебрети похожи чиновники, спортсмены, блогеры и другие известные земляки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх