Челябинский метеорит едет в Тюмень, на Мосту Влюбленных устанавливают палубу – новости города за 27 сентбяря

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Из-за сброшенного с Моста Влюбленных строительного мусора сегодня «полетели головы». Бригадира сняли с объекта, теперь вместо него будет работать другой человек. Однако все равно сброшенный купершлак называют безобидным для реки. Читайте подробности инцидента.

Тем временем реконструкция Моста Влюбленных идет полным ходом: рабочие сняли асфальт, демонтировали фонари и крепят палубу. Совсем скоро вы увидите абсолютно новый объект, который засияет другими красками. Наш журналист сегодня побывал там и сделал много ФОТО того, как меняется облик моста, а также узнал кое-что новенькое о планах проектировщиков.

На озере Цимлянском пропал молодой рыбак. Семья не может найти его неделю и уже обратилась в полицию. Подробности.

В Тюмень везут челябинский метеорит, а также куски знаменитого метеорита «Сихотэ Алинь». Где и когда можно будет посмотреть выставку легендарных небесных камней – сегодня сообщал портал NG72.ru.

Новость для всех, кто смотрит телевизор. Уже с сегодняшнего дня на ваших эранах могут быть помехи, с которыми нельзя ничего будет сделать. Все из-за так называемой солнечной активности. Сегодня об этом явлении писал портал NG72.ru.

ИНТЕРЕСНО!

Пока одни тюменцы заселяются в новостройки, другие - живут в домах со столетней историей прямо в центре города. Почему эти люди не переезжают из ветхих деревянных жилищ и как им живется в объектах культурного наследия - узнавал журналист NG72.ru Дмитрий Юркин.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх