Фото Тюмени в «молоке», ЧП на Харьковской и зачем ограничили доступ к бесплатному Wi-Fi – новости города за 28 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Сегодня утром Тюмень утонула в молоке, на землю упало большое облако, город превратился в Silent Hill... Каких только красивых названий не придумали тюменцы густому туману, который окутал наш город. Да и вправду было красиво... Смотрите ФОТО.

Страшное ЧП произошло на Харьковской в ночь с 27 на 28 сентября. Тюменка пыталась перебраться с балкона на балкон и сорвалась с восьмого этажа... Подробности происшествия сегодня NG72.ru рассказали очевидцы.

Тюменцы раскритиковали только что отремонтированную Комсомольскую улицу. Горожанам не понравилось, что дорожники сделали большой тротуар, забрав у водителей место под парковку, да еще и у остановки не сделали карман. Читайте отзывы автомобилистов.

Злополучный дом на Харьковской, 52-а, где в прошлом году обвалился угол здания, доживает последние дни. Подробности.

С 1 октября не все тюменцы смогут пользоваться сетью бесплатного Интернета TyumenFree. Wi-fi точка будет доступна лишь для тех, кто зарегистрирован на сайте госуслуг. Почему так сделали – сегодня сообщал наш портал.
Интересно!

Читая последние новости, складывается впечатление, что публичные предложения в Тюмени стали едва не каждодневным событием. Так, вслед за спортивным комментатором, который предложил своей девушке стать его женой прямо во время хоккейного матча, спустя несколько дней другой молодой человек признался своей девушке в любви на конкурсе КВН. Какие еще необычные предложения горожане делали своим возлюбленным, ищите в материале журналиста Александры Марчук.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх