Педофил собирался жениться на 10-летней племяннице и эпидемия гриппа с новыми штаммами - новости Тюмени за 29 сентября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Суд на тюменским педофилом, который домогался до родной племянницы, никого не оставил равнодушным. Пострадавшей девочке - всего 10 лет. Мужчина надругался над ней, пока его собственная жена спала за стенкой. На суде мужчина признался: давно полюбил племянницу, даже хотел в будущем жениться на ней. Подробности этой кошмарной истории читайте тут.

ДТП на трассе Тюмень - Курган перевернулся большегруз. Очевидцы говорят, что водитель мог уснуть за рулем. Публикуем фото с места происшествия.

Жители Широтной тем временем радуются: к зиме им обновят дворовый хоккейный корт. Городские власти уже выделили на ремонт почти миллион рублей. Хм, интересно, а что сделают со старым кортом? Ответ читайте тут.

Еще одна позитивная новость: в следующем году велодорожки от набережной протянут до Гилевской рощи. Причем, они будут двухполосными. Где еще появятся велодорожки - читайте в нашей новости.

Ближе к зиме нам грозит эпидемия гриппа, да не простая - тюменские врачи прогнозируют появление новых штаммов.

В Тюмени ищут 23-летнюю девушку из Башкирии. Она приехала в нашу область со своим возлюбленным, но когда узнала страшные подробности его прошлого (парень убил человека), то попыталась разорвать с ним отношения и скрыться - переживала за свою жизнь. С тех пор родные девушки ничего не знают о ее местонахождении. Подробности пропажи и фото смотрите тут.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх