Стрельба на Профсоюзной, восстановление дороги после провала, прямой эфир с губернатором: главные новости за 13 ноября

Самые интересные и яркие события этого дня в обзоре "Нашей Газеты"

Этой ночью, 13 ноября, на улице Профсоюзной в Тюмени произошла перепалка со стрельбой. Местные жители, встревоженные звуками выстрелов, обратились в полицию.

В Тюмени восстановительные работы на месте вчерашнего повреждения канализационного коллектора  по ул.Харьковская продолжаются. Как сообщает ООО "Тюменьводоканал", работы планируется провести без отключения воды. Минувшей ночью силами Тюмень Водоканала проводились земляные работы по укреплению и очистке котлована и промывке трубопровода.

В Тюмени третьи сутки ищут Власову Галину Николаевну 1965 года рождения. 10 ноября женщина вышла из дома по улице Семакова и до сих пор о ее местоположении ничего не известно. Информация появилась в группе поискового отряда "Белая Сова-Тюмень".

Два дня назад, 11 ноября, на сайте Change.org появилась петиция с информацией об обстоятельствах, предшествовавших смерти 18-летнего курсанта ТВВИКУ. Автор текста обратился к губернатору региона и министру обороны со своей версией случившегося.

Накануне, 12 ноября, губернатор Тюменской области Александр Моор  ответил на вопросы жителей города и всего региона в рамках прямой линии на телеканале «Россия 24». Самые интересные ответы на них мы публикуем для вас.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх