Гибель экстремала, прыгавшего с тюменского дома, и парковка у драмтеатра за 627 миллионов рублей – новости за 4 октября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

За тюменцами будут следить более 250 уличных камер. Полученные сведения будут отправляться в Центр обработки данных правительства. Где уже идет «слежка» – сегодня сообщал портал NG72.ru.

Площадь перед тюменским драмтеатром благоустроят за 627 миллионов рублей. Там построят паркову, сухой фонтан, детскую площадку и зоны для развлечений. Как все это будет выглядеть – смотрите на ФОТО.

Бейджампер Ратмир Нагимьянов из Екатеринбурга, которого тюменцы помнят по прыжку со здания ЖК «Паруса», трагически погиб в Шамони. Подробности.

Тюменец, в которого 3 октября стреляли у Барабинской базы, оказывается, нес в своей сумке больше шести миллионов рублей! Откуда у безработного (это сказали в полиции) столько денег, пока неизвестно, но стали известны другие подробности этого криминального ЧП. Читайте их по ссылке.

Совсем скоро в Тюмени пройдет фестиваль туризма. Можно будет спуститься с Моста влюбленных на тросу. Когда это будет и чем еще развлекут горожан – читайте по ссылке.

Знаете, сколько нужно заплатить за букет, чтобы поздравить любимого учителя с профессиональным праздником? До 2500 рублей! Вы можете собрать необычную композицию из цветов и школьных принадлежностей, богато украсить букет, но и сэкономить на всем этом тоже можно. Подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх