Как я ходил на кастинг телепроекта «Дом-2»

В Тюмени прошел кастинг самого долгоиграющего отечественного реалити-шоу. Чтобы выяснить, как проходит отбор участников «телестройки», мне пришлось пожертвовать половиной своего выходного.

Ненавидеть «Дом-2» для большинства людей стало таким же привычным делом, как ходить на работу или чистить зубы. Но вот ведь парадокс: шоу-то все идет, а значит рейтинги у него хорошие. То есть, многие его смотрят. Но если все ненавидят, то зачем смотрят? Такие мысли роились в моей невыспавшейся голове по пути на кастинг. Возможно там я встречу тех самых людей, которые действительно любят и смотрят «Дом-2».

Прихожу. Мне дают анкету и проводят почему-то в курилку. Именно там пришедшие на кастинг ожидают своей очереди. Всего их около двадцати человек. Парней и девушек поровну. Заполнив анкету, включаюсь в беседу. Выясняется, что половина народа - не местные, приехали специально на кастинг. Все как один утверждают, что пришли сюда «для прикола», серьезный намерений попасть на проект ни у кого нет. Однако узнав, что это только первый этап отбора, и будет еще два, сильно расстраиваются. Начинается бурное обсуждение, реально ли вообще попасть на «Дом-2». «Кто не пьет шампанское - тот не рискует» - подытоживает один их пришедших.

Тут подходит моя очередь, и я прохожу в зал, где проходит собственно кастинг. Запускают почему-то по двое. За столом сидят, видимо, Элина Камирен и Александр Задойнов. На большом экране три женщины на фоне логотипа «ТНТ», общаются с потенциальными участниками реалити-шоу именно они. Зачем там были Камирен и Задойнов, я так и не понял. Меня начинают расспрашивать, чего я хочу от проекта и зачем вообще там нужен. Я отвечаю, что музыкант, и надеюсь, что участие в реалити-шоу поможет моей карьере. На меня смотрят так, будто я какую-то глупость сморозил. Тут мне в краткой и доступной форме объясняют, что я совершенно неинтересный человек и на «Доме-2» мне делать нечего. Я прощаюсь и со спокойной душой возвращаюсь восвояси.

Вот так не свезло мне попасть на главное отечественное реалити-шоу. Ну что ж, кто не пьет шампанское - тот не рискует.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх