Пятеро тюменских мужчин переоделись в женщин: они будут бороться за звание "Мисс Травести 2015"

На конкурс "Мисс Травести – 2015" поедут пять участников из Тюмени.

Новости Тюмени и Тюменской области - 14.04.2015

На конкурс "Мисс Травести" отправятся пять тюменцев

В этом году конкурс "Мисс Травести" пройдет в Екатеринбурге 15 апреля. Среди конкурсантов пять наших земляков. Вот их визитные карточки:

"Нашей Газете" удалось взять интервью у одного из тюменских участников – Юленьки Prost.

– Не стоит путать актеров-травести, для которых переодевание - часть шоу-программы, с трансвеститами и тем более с гомосексуалистами, - говорит Юленька Prost. - Я актер травести, для меня это часть игры, часть моей профессии.

По словам Юленьки Prost, столь неординарной деятельностью парень стал заниматься более 3-х лет назад. Тогда он часто посещал ночные клубы, необычные тусовки и т.д. Вскоре и сам решил попробовать себя в новом амплуа.

Травести 2015 - 10 апреля 2015 года

– Моя актерская игра позволяет мне выходить на диалог с публикой, - рассказывает Юленька Prost. - Я чувствую себя открытым для людей. Шоу травести  идет с древних времен, к примеру, вспомним, что до XVI-XVII в.в. женщин вообще не пускали на театральную сцену. С этого времени история травести и берет свое начало. Раньше занимался этим как любитель, но сейчас уже достигнут образ милой, утонченной девушки блондинки, которая знает себе цену, остра на язык, за словом в карман не полезет! На ориентацию это ни как не повлияло. В данном конкурсе я принимаю участие впервые, но все-таки надеюсь на победу!

Травести - это актерская игра, не более!

Несложно понять, что если эти актеры пользуются успехом и спросом среди немаленькой публики, то они еще долго будут востребованы. Такая игра на сцене вызывает у зрителей разные эмоции, в том числе и негатив. Впрочем, вызвать эмоцию у зрителя, пусть и негативную – это и есть часть актерского мастерства.

– Я хочу поучаствовать в этом шоу, чтобы доказать себе и окружающим, что такой сценический образ необходим современного зрителю. Также хотелось бы получить новый опыт, новые знакомства, но и,само собой, выиграть главный приз. Какой он будет – неизвестно. Пока организаторы об этом не сообщают, но мне кажется, это будет что-то весьма необычное!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх