Наверх

Владимир Путин заявил о своём намерении баллотироваться на пост президента России, ОПРОС1167

Владимир Путин заявил о своём намерении баллотироваться на пост президента России, ОПРОС
16+
Фото: kremlin.ru
Предлагаем Вам поучаствовать в опросе "Нашей газеты"

Новости Тюмени и Тюменской области – 07.12.2017

Накануне, 6 декабря, президент России Владимир Путин заявил о том, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. 

- Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет. Спасибо вам за вашу поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации, — сказал Путин в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

Напомним,  впервые Путин был избран президентом России в марте 2000 года, в 2004-м переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год занимал должность председателя правительства, а в 2012-м снова стал главой государства.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в конце декабря 2017-го.

 

 

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», узнавайте новости первыми! Там вас ждут: фото, видео, дискуссии, опросы

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам: 8 (982) 948-40-80. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей
NG72, 07.12.2017, 10:25
Тэги: Политика, Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Павел Морозов07 декабря 2017, 11:25
Я за действующего Президента РФ.Другой кандидатуры на сегодня нет.
Согласны с автором?
Тюенка74Нищебродка07 декабря 2017, 13:28
Пустой фарс. Простым этот клоун ничего не сделал. НИЧЕГО. Все олигархам в их жерла залил и кайф вместе с ними ловит. Греф ему байки до утра рассказывает про ипотеку, а он ржёт хихикая,сам признался на саммите Валдая,даже не покраснел.
Нищеброды для него это цирк осмеяния бедности.
Всё для этого президента сделают Олигархи все голоса подделают.
НЕХОЧУ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ Н Е Х О Ч У
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Пустой фарс. Простым этот клоун ничего не сделал. НИЧЕГО. Все олигархам в их жерла залил и кайф вместе с ними ловит. Греф ему байки до утра рассказывает про ипотеку, а он ржёт хихикая,сам признался на саммите Валдая,даже не покраснел.
Нищеброды для него это цирк осмеяния бедности.
Всё для этого президента сделают Олигархи все голоса подделают.
НЕХОЧУ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ Н Е Х О Ч У
Да все верно, так и было, именно так он и сказал.Увы. http://kremlin.ru/events/president/news/55882#
Заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай»
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:46
ну а кого в президенты? Собчак что ли ? Или может Госдеповца Навального?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
ну а кого в президенты? Собчак что ли ? Или может Госдеповца Навального?
Собянина
Согласны с автором?
Тюменка07 декабря 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Я за действующего Президента РФ.Другой кандидатуры на сегодня нет.
Король окружает себя зависимыми от денег и регалий бизнес партнерами, весь их бизнес завязан на его бизнесе, они не могут разорвать с Королём отношений, не навредив себе. Создаётся иллюзия, что лучше Короля нет, так как его окружение кажется глупым и недостойным самого умного Короля. На самом деле лучший, при необходимости, всегда найдётся, у нас очень много людей, не загрязнённых жаждой все поклонения и лести, из умного поколения 50-тников, 60-тников, прошлого столетия.=-D
Согласны с автором?
Реалист07 декабря 2017, 22:34
Последняя мода императоров.
1.Наращивать свою власть.
2.Выставлять напоказ свою щедрость народу
Демонстрировать военную мощь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 декабря 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Отличная надгробная надпись )))))
Согласны с автором?
Бомжа08 декабря 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
нищеброды всех могут винить в своих бедах, кроме себя
Все бомжи будут писать над вашими могилами писать и какать вы ваши дворцы в могилу не утащите а бомжам нищебродам хоть туалет будет временно чистый.
Согласны с автором?
Шаманка08 декабря 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
нищеброды всех могут винить в своих бедах, кроме себя
Эт точно, нищеброды п о к а винят в бедах всех, потому что нормальные нищеброды, адекватная масса бомжей по всей стране, давно бы им резню устроили. Вы все в отдельных минигородках живёте раз и всё и вас нет. Но такое под силу только природе смерть с косой
Согласны с автором?
Судьба08 декабря 2017, 16:36
Чёже патриарх Путину-то не рассказал, какой тяжкий грех смеяться над бедными. Ноша бедняка неожиданным ударом постигнет того, кто смеётся. А для Путина это жуть, бедность после царских почестей.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чёже патриарх Путину-то не рассказал, какой тяжкий грех смеяться над бедными. Ноша бедняка неожиданным ударом постигнет того, кто смеётся. А для Путина это жуть, бедность после царских почестей.
Путин жил в бедности. Невозможно это, ему после его поста полагается пожизненная охрана и все блага комфортной жизни.
Согласны с автором?
Судьба08 декабря 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин жил в бедности. Невозможно это, ему после его поста полагается пожизненная охрана и все блага комфортной жизни.
Возможно всё, без ограничений, без невозможно.
Согласны с автором?
Тюменка08 декабря 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Путин жил в бедности. Невозможно это, ему после его поста полагается пожизненная охрана и все блага комфортной жизни.
Путин в бедности не смог бы жить, это было невозможно в годы СССР. Молодость его прошла в условиях полной обеспеченности, все его квартиры были за счёт государства, обеспечение было за счёт КГБ. Поэтому бедность его и краем смерча не коснулась.>-( До момента 18 лет о нём заботились его родители, жил он в собственной квартире, а не в арендной и не болела у него никогда голова об ипотеках и кредитах и что коллекторы могут его выселить из жилья на раз-два, голова его так же не болела. >-(Путин жил и продолжает жить за счёт чужих денег , за счёт посторонних граждан, за счёт чьи[-то денег, но не им заработанных. >-(Не пребывайте сам в массовой иллюзии СМИ и не морочьте голову всем, кто читает здесь комментарии.>-(>-(
Согласны с автором?
Николай08 декабря 2017, 17:47
Столько троллей повылазило. Нормальные люди все за Путина, классный мужик, и как человек классный и как политик, у нас еще такого президента не было и врядли еще будет.
Согласны с автором?
Анатолий08 декабря 2017, 17:53
Мне не нравится факт очередного правления путина, хотя как презилент путин меня устраивает. Но спросить хочу о другом. А вы реально думали, что будет со страной, если президентом станет например Собчак?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Мне не нравится факт очередного правления путина, хотя как презилент путин меня устраивает. Но спросить хочу о другом. А вы реально думали, что будет со страной, если президентом станет например Собчак?
Вот что вы будете делать если по приколу, только чтобы не Путин, проголосуют за Собчак.
Согласны с автором?
Тюменка09 декабря 2017, 19:40