Послушник тюменского храма пропал при странных обстоятельствах: пиджак с его документами нашли в гостинице Волгограда

Родственники тюменца Алексея Протазанова просят помочь найти мужчину. 10 марта он уехал из Тюмени, после чего пропал. До отъезда Алексей сказал, что уезжает в командировку на Север, но оказался в одной из гостиниц Волгограда. Сейчас о его местонахождении ничего не известно.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.03.2015

Как сообщила его бывшая жена, последние три года Алексей жил в одном из православных храмов Тюмени. Там он проходил реабилитацию после наркотической зависимости.

10 марта после обеда мужчина собрал вещи и заявил всем, что уезжает в коммандировку на Север. А через несколько дней сыну Алексея Протазанова написал в социальной сети сотрудник гостиницы Волгограда о том, что его отец забыл у них в номере пиджак, в кармане которого остались документы.

В Вогограде при странных обстоятельствах пропал тюменец

Всех удивило, как мог Алексей оказаться Волгограде. Более того, откуда у него деньги на дорогу и гостиницу. Ведь в церкви мужчина работал поваром, но за это ему никто не платил. Откуда у Алексея финансы — остается загадкой.

Бывшая жена рассказала о том, что Алексей — со странностями. Но опасности окружающим он не несет: мужчина очень добродушный.

Последний раз в социальную сеть мужчина выходил 19 марта. Сейчас его телефон заблокирован. А дело о пропаже передано в полицию.

Родные просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении мужчины, сообщить им. Звонить можно на редакционный телефон по номеру: 8 (3452) 67-36-05; 8 (982) 948-40-80.

 

Если вы увидели что-то необычное - сфотографируйте, снимите видео и добавьте нам на сайт! За каждую новость, которую отработают наши журналисты, мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес.
Или звоните по телефонам редакции:
8 (3452) 67-36-05; 8 (982) 948-40-80
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх