Встреча в библиотеке: сегодня в Тюмени выступит писатель-фантаст Роман Злотников

Поклонники творчества Романа Злотникова могут вживую увидеть своего кумира: 26 марта писатель проведет в Тюмени две творческие встречи.

Новости Тюмени и Тюменской области: 26.03.2015

Сегодня, 26 марта, в областной столице пройдет встреча с известным писателем-фантастом Романом Злотниковым. Автор книг, изданных миллионными тиражами, давно известен любителям жанра. Злотникова величают мастером фантастического боевика.

Первая встреча состоится в 13.00 в Литературно-краеведческом центре (улица Первомайская, 14), вторая - в 15.00 в Центральной городской библиотеке (улица Луначарского, 51). Вход на оба мероприятия свободный.

Роман Злотников

Роман Валерьевич Злотников пишет свои произведения с 1998 года. На 2013 год суммарный тираж его книг составлял около 10 миллионов экземпляров. Его книги публикуют самые популярные и крупные российские издательства, например "Эксмо", "Азбука", "Рипол-классик". В послужном списке Злотникова - победы в литературных премиях "Аэлита", "Бастион", "Лунная радуга", "Фантаст года", "Бестселлер года" и другие.

Отметим, что Злотников служил в войсках МВД, преподавал военное дело и психологию конфликта. В отставку вышел в звании полковника милиции.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх