Девятиклассника из Тобольска, который напился пива и изнасиловал взрослую женщину, оставили на свободе

Девятиклассник из Тобольска получил наказание за изнасилование землячки.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.03.2015

Накануне Суд Тобольского района назначил наказание местному девятикласснику. Школьник приговорен к двум годам и пяти дням лишения свободы условно с испытательным сроком на три года за изнасилование и незаконное проникновение в жилище.

Свое преступление молодой человек совершил осенью прошлого года. Выпив с двумя товарищами полуторалитровую бутылку пива, подросток опьянел. Несмотря на позднее время, домой девятиклассник не торопился. И это несмотря на то, что в прошлом подросток был осужден за кражу и передан под наздор родителей.

Школьник изнасиловал взрослую женщину в Тобольске: как накажут

Чтобы продолжить веселье, школьник отправился в бар, однако тот уже закрылся. Тогда ученику не пришло в голову ничего лучше, как изнасиловать односельчанку. Школьник проник в дом одинокой женщины, предварительно надев на руку перчатку, которой и вскрыл дверь. Зажав лицо женщины, чтобы не шумела, подросток начал принуждать ее к половому акту. При этом, чтобы несчастная не сопротивлялась, парень ударил ее кулаком по голове и лицу, а ножом разрезал на ней плавки.

Хозяйка дома узнала насильника и после случившегося обратилась к его отцу. Мужчина вызвал скорую помощь, подростка задержали в тот же день.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх