Мужчину, который обматерил тюменского полицейского, поймали спустя три года

Тюменец оскорбил полицейского на вокзале: мужчину поймали спустя три года
Источник фото
moscvichka.ru
Преступника, оскорбившего сотрудника полиции, поймали из-за нового злодеяния.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.03.2015

В Тюменской области будут судить местного жителя, разыскиваемого в течение последних трех лет. Причной стал тот факт, что мужчина оскорбил полицейского

Следствие установило, что 22 сентября 2012 года мужчина находился на железнодорожном вокзале областной столицы. При этом он был в состоянии алкольного опьянения. В таком виде мужчина и оскорбил представителя власти - командира одного из отделений патрульно-постовой службы. 

По данному делу возбудили уголовное дело. Преступник, зная, что находится под подпиской о невыезде, все же скрылся от следствия. Прятаться ему удавалось целых три года, за это время уголовное дело было приостановлено. Розыск злоумышленника осложнялся тем, что в Тюменской области он прописки не имел, при этом являлся уроженцем Алтайского края, а зарегистрирован был в Новосибирской области.

Совершил преступление дважды

Однако преступник сам выдал себя. 37-летнего мужчину задержали в Омутинском районе, где он совершил административное правонарушение. Таким образом, уголовное дело за оскорбление представителя власти вновь возобновили.

В настоящее время оно направлено в суд.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх