Тюменцы могут заработать, имитируя работу программиста

Кофе, печеньки и танчики - бесплатно.

На сайте по поиску работы появилась новая вакансия "имитатор программиста". Тюменская веб-студия ищет такого работника. Его прямая обязанность - изображать работу специалиста. 

- Имитировать деятельность программиста, когда приходят клиенты, открывать код (файлы с кодом дадим), внимательно смотреть в монитор, бормоча под нос фразы на вроде "говорил же, надо на фрэймворке делать!", "о май гад, нет!, уф, я же сделал бэкап...", "что за кретин писал этот код?!", - вот что написал работодатель в списке требуемых критериев к специалисту. 

Зарплата сотрудника от 10 до 30 тысяч рублей. Однако тем, кто сделает татуировку с надписью "Я — KDEраст и горжусь этим", будет выплачено вознаграждение в пару тысяч рублей. 

- Очки, поношенный свитер и татуировки станут дополнительным преимуществом для кандидата. К окладу прилагается кофе, печеньки и возможность играть в танки. Руководитель компании признался, что разместил объявление, потому что из-за малого числа сотрудников клиенты теряют доверие, считая, что это фирма-однодневка.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх