Тюменец Семен Конев рассказал о съемках "Тобола" в условиях урагана

"Все мокрые, грязные, но зато веселые - комментирует тюменец.

Тюменец Семен Конев - фотограф, он отправился на съемочную площадку картины "Тобол", чтобы снимать процесс. Ранее мы уже общались с Семеном и узнали у него, что же подвигло его отправиться в другой город для работы. 

В работе ему нравится знакомство с новыми людьми и увлечение процессом. Над "Тоболом" ежедневно трудятся все: актеры, сценаристы, режиссер, фотографы и операторы. Кстати, тюменец рассказал, что месяц у съемочной группы был отпуск. Сейчас все снова преступили к своим обязанностям. 

В этот раз, как и в прошлый Семен признался, что из-за погодных условий трудностей не возникает. На вопросы, как съемочная группа справлялась с работой во время ливней и не пострадали ли от урагана декорации мужчина ответил: 

- Декорации не страдают, так как - это капитальные строения, а не бутафория. Все на площадке мокрые грязные, но зато веселые. Чтоб передать всю обстановку слов мало, нужно находиться там. А еще сегодня (20 июня) добавляли  искусственный ливень,  нормально все выдержали: группа и актеры и лошади и даже ворон. 

Мужчина также рассказал, что на несколько дней в Тобольск для съемок приезжали П. Майков и Д. Дюжев. Семен признается, что актеры не капризничают из-за погодных условий. Всем нравится вкладываться в работу и делать картину. 

 

 

 

 

 

@tobol_kino

Публикация от SEMYONKONEV

 

 

 

@tobol_kino и снова в бой !!!;)

Публикация от SEMYONKONEV

 

Еще больше фотграфий в Инстаграме тюменца Семена Конева. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх