Тюменцы спасли из заточения котенка

Черно-белый пушистик находился в запертой квартире 2 недели.

В Тюмени вчера, 21 июня, небезразличные тюменцы спасли из заточения котенка, который находился в запертой квартире почти 2 недели. Вчера днем в соцсетях появились сообщения о том, что жители дома на улице Республики, 241 ищут хозяина квартиры 819. Тюменцы говорили о том, что в указанной квартире жили две девушки-квартирантки, однако они куда-то уехали, оставив в жилпощади котенка. Животное жалобно кричит по ночам. 

Жильцы писали о том, что участковый не смог связаться с хозяином квартиры. А спасатели и МЧС не могут выехать на вызов, потому что не имеют права без хозяина вскрывать двери. Вчера вечером появилась новость о том, что хозяин квартиры все-таки объявился. Его нашли стражи порядка. Когда тюменцы открыли квартиру, то в ней находился обезвоженный черно-белый котенок. Об этом сообщает Вслух.RU. Зоозащитники поставили пушистому нужные уколы и накормили его. Одна из спасительниц забрала пушистого к себе. 

До сих пор не известно, где находятся девушки, снимавшие квартиру. Один из пользователь соцсетей написал, что девушки попали в ДТП в Екатеринбурге. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх