В Сургуте дебоширы напали на бригаду скорой помощи и сильно избили врача и фельдшера: медики вызвали полицейских

В Сургуте на бригаду "Скорой помощи" напали дебоширы, которые до этого избили пострадавшего

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.03.2015

Накануне, с 27 на 28 марта, на Севере Тюменской области произошел шокирующий инцидент. В Сургуте неизвестные напали и дерзко избили бригаду скорой помощи. Как оказалось, фельдшера и врач прибыли на вызов к мужчине, неимеющему при себе документов. Он находился в подъезде многоэтажки и был сильно избит.

Врачи приехали спасать пострадавшего, а их избили!

Врачи решили госпитализировать пострадавшего, но, увы, им это не удалось. На самих них напали двое мужчин и стали избивать.

«Уже на выходе они столкнулись с двумя неизвестными мужчинами, которые стали им препятствовать и спрашивать о больном. Врач отвечать отказался, объяснив, что информация конфиденциальна. После этого мужчина потянул врача за руку и ударил в лицо,- рассказал корреспонденту "СТ" заместитель главврача по медчасти станции скорой помощи Юнус Салманов.

Агрессивные мужчины не унимались и продолжали избивать медиков, но в этот момент, водитель скорой вызвал наряд полиции. Нападавшие, узнав, что сейчас прибудут полицейские, покинули место ЧП. Сейчас пострадавшие медики проходят лечение - они на больничном. Травмы у них серьезные: сотрясение головного мозга и множественные повреждения. К сожалению, дебоширов пока не нашли. Ведется розыск.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх