Тюменцы предлагают улицу Харьковскую переименовать в честь Путина В.В.

Тюменцы хотят переименовать улицу Харьковскую и назвать ее в честь Путина В.В.

Новости Тюмени и Тюменской области — 30.03.2015

В Тюмени улица Харьковская, на которой 24 марта 2015 года рухнул угол дома, наделала много шума. Происшествие обсуждали на цетральном телеканале, а жители соседних пятиэтажек стали беспокоиться о судьбе своего жилья. В социальных сетях появились фото с трещинами на зданиях по улице Харьковской.

Все новости по этой теме читайте здесь

К примеру, после того, как это произошло, в СМИ появилась информация, что жители обрушившегося дома стали выискивать недобрые знаки, которые поспособствовали случившемуся. Одни говорят, якобы, что это все идет с Украины, мол, не зря улица называется «Харьковская». Как ни странно, именно в период сложной ситуации на Украине рухнул тюменский дом. Якобы жители хотят переименовать улицу и дать ей новое название – в честь действующего президента Путина В.В. С этой инциативой выступил тюменец -один из пользователей социальной сети "ВКонтакте". Тюменцы считают, что после изменения названия улицы все в жизни у них наладится.

Как пояснил НАШЕЙ инициатор столь странного предложения - это была простая шутка и ничего более.

Другие жители дома, недоумевают, как же мог обрушиться дом, который официально не был признан аварийным? К счастью, погибших в этой трагедии нет, но судьба жителей Харьковской, 52-а еще не определена. Вопрос, где они будут жить дальше, повис в воздухе.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх