Похитили дочь тюменского бизнесмена: бандиты затолкали ее в авто и обмотали скотчем. Жизнь девушки оценили в 5 миллионов

Освободили тюменскую пленницу, за жизнь которой бандиты просили 5 миллионов рублей.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.03.2015

В четверг, 26 марта, в полицию обратились обеспокоенные тюменцы. Они сообщили, что неизвестные затащили молодую девушку в машину на улице Харьковской и увезли в неизвестном направлении.

Все новости по этой теме читайте здесь

Похитили дочь бизнесмена в Тюмени - март 2015 года

Похитили дочь бизнесмена в Тюмени - март 2015 года

Похищение дочери бизнесмена в Тюмени

Как стало известно НАШЕЙ, заложнице 22 года, ее украли ради наживы. Бандиты хотели заполучить крупную сумму денег с родственников своей жертвы - 5 миллионов рублей. Именно такой выкуп они предложили родным девушки в обмен на ее жизнь.  Но, к счастью, через сутки полицейские задержали похитителей при передаче требуемого выкупа.

Один из злоумышленников - 30 марта 2015 года

Второй похититель тюменки - 30 марта 2015 года

Тогда же, 27 марта, в руки правоохранительных огранов попали эти похитители: одному 48 лет, а другому 24 года.  Один из них уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства. Полицейские освободили девушку, которую насильно удерживали в тюменской квартире.

По версии следствия, мужчины заранее разработали план похищения своей знакомой. Они понимали, что за нее можно получить неплохой "куш", ведь ее отец работает в коммерческой структуре. Но вместо больших денег злоумышленники теперь получат срок.

Сейчас проводится ряд следственных действий.

Все новости по этой теме читайте здесь

Похитили человека в Тюмени

В 2015 году это уже не первое похищение человека в Тюмени. Напомним, как писала ранее НАША, бывшая сотрудница полиции также была участницей уголовного дела: она похитила беременную девушку своего экс-супруга.

Кроме того, не так давно в Тюмени арестовали банду головорезов, которые похитили, а потом зверски убили беременную жену предпринимателя

Читайте также на сайте НАШЕЙ, как тюменец, надеясь вернуть жену, похитил в Ростове женщину с ребенком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх