Футболиста из Саратова, который сломал дверь на тюменском стадионе, оштрафовали на 20 000 рублей

Капитан футбольной команды "Сокол", которая проиграла Тюмени, выплатит штраф - 20 тысяч рублей за порчу чужого имущества.

Новости Тюмени и Тюменской области - 2.04.2015

Сегодня, 2 апреля, по поводу инцидента, произошедшем в раздевалке тюменского стадиона "Геолог", вынесли решение: наказать команду противника. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", в воскресенье, 29 марта, в Тюмени состоялся спортивный поединок между двумя ФК. Против наших футболистов на поле вышла сборная Саратова. Тюменцы обыграли "Сокола" в перевесом в один гол: 1:0. Саратовцы отреагировали на свой проигрыш бурно: разгромили дверь в раздевалке.

Дверь в тюменской раздевалке - 2 апреля 2015 года

Капитан ФК Саратова отдаст 20 тысяч за свои эмоции 

Капитана саратовской команды "Сокол" Александра Дутова оштрафовали на 20 тысяч рублей за выплеснутую агрессию на тюменскую дверь.

Как оказалось, после проигрыша в футбольном поединке, главный игрок "Сокола" при входе в раздевалку несколько раз ударил кулаком в дверь раздевалки тюменской сборной. В ней образовалась большая дыра. КДК РФС хотели сначала дисквалифицировать Александра Дутова на один матч, но затем сжалились, и ограничились штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Другие новости спорта читайте здесь:

Тюменский спортсмен Антон Шипулин рассказал фанатам о своей мечте и признался, где проведет апрельский отпуск.

Итоги расследования: погибшая в Тюмени биатлонистка Алина Якимкина не принимала допинг.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх