«Девушка Июля» станет героиней эксклюзивного календаря и обладательницей сертификата на сумму 10 000 рублей

«Девушка Июля» станет героиней эксклюзивного календаря и обладательницей сертификата на сумму 10 000 рублей

Портал NG72.RU запускает голосование за самую красивую участницу конкурса «Девушка июля». Мы получили 8 заявок на участие в конкурсе от тюменок. Все они прекрасны по-своему! Напомним, главный приз, за который борются красотки - возможность попасть на страницу эксклюзивного календаря от нашего издания. Кроме того, девушка, набравшая больше всего голосов, в подарок получит сертификат на 10 000 рублей в "Студию красоты"!

Подведение итогов конкурса - 20 июля в 15.00

Важно! Проголосовать за участницу можно ОДИН раз в день. Оставить свой голос с мобильной версии сайта могут только авторизованные пользователи (в правом верхнем углу сайта кнопка «авторизоваться»). Либо войти через мобильное устройство в полную версию сайта. После окончания голосования проверим накрутку голосов — голосуем честно! Накрутка голосов определяется автоматически через программу. Все номера с айпи-адресов, которые не определяются либо большое количество голосов с заграничных айпи-адресов, расцениваются как накрутка. (Если накрутка будет составлять более 20% - участница снимается с голосования).

Правила:

1. Участвовать в конкурсе могут девушки, достигшие 18 лет.

2. Принять участие в конкурсе «Красота по-тюменски» можно всего один раз.

Конкурсантки, которые участвовали в предыдущих конкурсах «Девушка месяца» не участвуют.

*Присылая свое фото вы даете согласие на использование фотографии и изображения в рамках конкурса, а также на обработку своих персональных данных.

*Если у вас возникли сложности с голосованием (на сайте не обновляется количество голосов или кнопка «проголосовать» не работает) просьба присылать скриншоты с подробным описанием проблемы к нам на почту press@ng72.ru с пометкой «Проблемы с конкурсом».

Посмотреть всех участниц конкурса, а также проголосовать за понравившуюся девушку можно по ссылке: http://ng72.ru/concurs/view/31

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх