Мало доказательств: дело против многодетного отца из Тюмени, у которого в пожаре погибла вся семья, перепроверят

Сегодня, 2 апреля, в Калининском суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении многодетного отца, у которого вся семья погибла в пожаре.

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.04.2015

В четверг, 2 апреля, в Тюмени в Калининском суде состоялся суд в отношении многодетного отца, который потерял всю семью в огне. Напомним, как ранее писала "Наша Газета", 17 сентября 2014 года на улице Колхозной в Тюмени произошла чудовищная трагедия: пока отца семейства не было дома, в пожаре погибла вся его семья. Из-за решеток на окнах женщины с малолетними детьми не смогли спастись и выбраться наружу.

– Сейчас дело в отношении тюменца передано обратно прокурору за недостатком доказательств, - сообщили в пресс-службе Тюменского Районного Калининского суда. - Сегодняшнее решение суда еще не вступило в законную силу, поэтому оно может быть обжалованно в течении 10 дней.

В трагедии погибли: трое маленьких детей  (4-х летние близнецы и 11-месяная малышка), 36-летняя жена обвиняемого и его 58-летняя теща.


Пока о судьбе главы семейства ничего неизвестно. Мужчину будут судить за смерть своих родных, потому что он незаконно сделал проводку, которая и стала причиной пожара. Теперь приходится ждать решения прокурора и вердикта судьи.

 

О других пожарах, произошедших в Тюмени, читайте на НАШЕМ сайте:

Ранее судимая уроженка Свердловской области подожгла дом, в котором выпивали ее пожилой сожитель и знакомая. Люди погибли от отравления угарным газом

Какое наказание понесли виновные в пожаре в Ярково, где погибли четверо малышей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх