Девушка с Пермякова жалуется на соседку, которая постоянно кричит на ребенка

- Соответственно, он орет, как резаный. Стены у нас «картонные», - пишет пользователь-очевидец

В Тюмени в соцсетях появилось анонимное сообщение, в котором девушка пишет, что ее соседка все время кричит на своего ребенка. Пользователь пишет, что проживают они на улице Пермякова. 

- У нас есть соседка бешеная, которая вечно орет на своего ребенка двух лет. Соответственно, и он орет, как резаный. Стены у нас «картонные», - пишет пользователь соцсетей. 

Далее девушка сообщает, что сходила к соседке, чтобы припугнуть ее опекой. Однако мать новости об опеке не испугали. Она отправила девушку подальше и наклеветала на нее. 

- На что я была послана на мужской половой орган. Еще сказала мне:  на себя посмотри, мужиков водишь толпами. Дело то в том, что толпы ко мне не ходят, да и ведем себя мы тихо, по сравнению с ними. В общем, не знаю, как поступить идти в опеку или нет, или она тоже на меня может заявить? - пишет озадаченная тюменка. 

Комментарии пользователей соцсетей разделились. Девушке предлагали и подумать о ребенке, никуда не идти, и наоборот - сходить в Органы. А кто-то даже сказал, что пожаловался бы на обеих женщин (и на тюменку и на соседку). 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх