Четверо парней по очереди изнасиловали 23-летнюю тюменку в подъезде

Мужчины познакомились с тюменкой в кафе и предложили ей поехать в гости

В Тюмени 23 июня этого года четверо мужчин изнасиловали девушку в подъезде. В пресс-службе следственного комитета сообщают, что по данному факту были заведены уголовные дела по статьям «Изнасилование совершенное группой лиц» и «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц».

Известно, что компания отдыхала в местном кафе, здесь парни познакомились с тюменкой. Когда кафе закрылось, девушке предложили поехать в гости к одному из мужчин. Потерпевшая на такое предложение согласилась. Когда компания приехала по месту жительства мужчины на улицу Холодильную, то один из парней в подъезде предложил потерпевшей вступить с ним в половую связь. Тюменка отказалась.

Тогда мужчина применил физическое насилие, а затем все парни по очереди изнасиловали пострадавшую. Правоохранители установили личность подозреваемых. Ими оказались двое граждан Республики Таджикистан, 26-летний и 22-летний мужчины. А также двое тюменцев, 24-ех лет и 17-ти лет.

Несовершеннолетний молодой человек находится под домашним арестом, а троих мужчин заключили под стражу. Расследование продолжается.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх