"Кредиты, проблемы с жильем". Откровения матери парня, который похитил дочь тюменского бизнесмена

НАШЕЙ удалось поговорить с матерью похитителя и найти саму жертву - дочь тюменского коммерсанта.

Новости Тюмени и Тюменской области - 6.04.2015

Сегодня, 6 апреля, журналисту НАШЕЙ удалось поговорить с матерью одного из похитителей дочери крупного бизнесмена. Напомним, как писала ранее "Наша Газета", двое сообщников выследили 22-летнюю дочь тюменского коммерсанта и похитили ее. Они отвезли девушку за город и удерживали там жертву два дня. В это же время похитители требовали с отца своей пленницы выкуп - 5 миллионов рублей за ее жизнь. К удивлению преступников, бизнесмен, который владеет сетью продуктовых магазинов в Тюмени, пришел на обмен не один, а с полицией. Таким образом, двое мужчин, Евгений и Виктор, и попали в руки правоохранительных органов. Девушку освободили из заточения.

Все новости по этой теме читайте здесь

Мать похитителя считает, что сын виноват, но на это его толкнули проблемы с деньгами

– Я не думаю, что девушка, которую они похитили, причастна к этому всему. Да и следователь подтвердил эту версию, - рассказала мать похитителя Евгения Х. Наталья. – Виктора мы знаем давно. Он не показывал себя с плохой стороны. Мне кажется, мой сын Женя просто под его влияние попал. Тем более у нас трудности сейчас в семье: много кредитов, с жильем проблемы. Вот Женя и решил таким способом нам помочь. Я девушку эту не знаю, первый раз услышала о ней после произошедшего. Вроде она квартиру покупала у Виктора полгода назад и расплатилась наличными. Думаю, с того момента он и затеял это, вычислял, кто она такая. Отец девушки просит высшее наказание даже для Жени... Но зачем ломать жизнь молодому парню, не понимаю...

Женя Хорошев - 6 апреля 2015 года

Похитили дочь бизнесмена в Тюмени: дочь коммерсанта не рассказывает о том, что с ней было 

"Нашей Газете" удалось найти дочь тюменского бизнесмена. По данным НАШЕЙ, девушка работает с детьми - преподает иностранные языки на дому. Но сама она, к сожалению, не идет на контакт и не желает рассказывать о том, что ей пришлось пережить.

Дочь бизнесмена - 6 апреля 2015 года

Похищение дочери бизнесмена в Тюмени: расследование уголовного дела

Семья Жени испытывает существенные финансовые проблемы. Главой семейства был только Женя, хотя его мать воспитывает одна еще двух маленьких детей. Как стало известно НАШЕЙ, сейчас Наталью не пускают повидаться с сыном. Он вместе со своим сообщником Виктором находится в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. "Наша Газета" следит за развитием событий. 

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх