В Тюменской области Лексус от удара с трактором превратился в лепешку

В результате в больницу было отправлено двое мужчин

Вчера, 20 июля, в Тюменской области  произошла авария, в которой столкнулись Лексус и трактор. Фотографии с места события появились в соцсетях. Очевидцы сообщают, что ДТП случилось в Исетком районе. Мы связались с пресс-службой ГИБДД по Тюменской области. В Госавтоинспкции отметили, что уже делали запрос по этому ЧП. Однако никаких новостей не последовало. Связано это с тем, что либо авария случилась в Курганской области, либо в ДТП никто не пострадал. 

Очевидцы подтверждают информацию: водителя Лексуса удалось спасти. Тюменцы вытащили горожанина из машины, сам мужчина был полностью в крови. Волонтеры положили его на землю и вызвали скорую. Мы связались с пресс-секретарем ГБУЗ ТО Станции скорой медицинской помощи Ириной Бердюгиной, которая временно исполняет обязанности начальника пресс-службы Департамента здравоохранения Тюмени. 

Ирина рассказала, что вызов в скорую поступил в 17.15. Врачи скорой помощи при больнице №13 Исетского района преодолели более 40 километров и приехали к 86-ому километру трассы Тюмень-Курган. Вызов поступил в станцию через номер 112, линию из Курганской области. Фельдшеры прибыли на место в 18.23. В областную больницу №13 Исетского района было доставлено двое пострадавших. Одного осмотрели в медучреждении, оказали необходимую помощь. С мужчиной все было в порядке, поэтому его отпустили домой. А вот второй пациент находится в больнице.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх