Тюменский серийный педофил попросил смягчить наказание, потому что он признал свою вину

Задержать его удалось благодаря очевидцу, который запомнил номера автомобиля

17 апреля в Тюмени 32-летнего педофила Евгения Кошкарова приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Однако мужчине такое наказание не понравилось и он решил его обжаловать. Тюменец просил смягчить ему приговор, потому что он осознал свою вину компенсировал моральный вред потерпевшим в размере 400 тысяч рублей. Суд приговор не изменил. Информацию передает портал Вслух.RU.

Отметим, что ранее суд признал педофила виновным и помимо срока обязал мужчину выплатить потерпевшим 1 миллион 700 тысяч рублей. Также, после истечения срока в течение двух лет он не имеет права свободно передвигаться. Кроме того, его обязуют появяться на регистрации и лечиться у психиатора.

С 16 сентяря 2013 года по 11 ноября 2015 года изнасиловал пять девочек. 16 сентября 2013 года мужчина подкараулил 10-летнюю девочку в подъезде доме на улице Олимпийской. Когда девочка вошла в лифт, то маньяк зашел с ней и изнасиловал школьницу. 

28 ноября этого же года мужчина напал на 11-летнюю девочку. В подъезде дома на улице Широтной маньяк напал на ребенка и заставил девочку открыть входную дверь квартиры. Крики девочки услышала ее мать, которая испугала маньяка. 

2 октября 2014 года снова в подъезде дома на улице Олимпийской педофил постерег девочку. Тюменец увидел 10-летнего ребенка и заставил малышку открыть дверь в квартиру. Мужчина воспользовался бессилием ребенка и изнасиловал школьницу. 

14 апреля 2015 года в подъезде дома на улице Моторостроителей в руки маньяка попала очередная жертва. Злоумышленник заставил 11-летнюю девочку открыть входную дверь квартиры. Однако в квартире находился отец ребенка, который спугнул насильника. 

11 ноября 2015 года на лестничной площадки в подъезде дома на улице Ставропольской мужчина подкараулил 10-летнего ребенка. Девочка возвращалась из школы домой. Мужчина схватил девочку и пытался затащить ее в квартиру для насилия. Однако девочка начала кричать и бить руками в дверь квартиры, этим она и испугала педофила. Крик дочери услышали ее родители. Пока отец гнался за насильником, мать увидела, как насильник убегает. Женщина крикнула стоящему наулице тюменцу, чтобы тот помог задержать педофила. 

Однако педофил скрылся в припаркованном автомобиле. Очевидец запомнил госномера насильника и сказал отцу девочки эти номера. Информацию передали сотрудникам Госавтоинспекции, которые задержали нападавшего. По результатам судебной психолого-психиатрической экспертизы установлено, что мужчина страдает множественными расстройствами сексуального предпочтения, в том числе педофилией.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх