За самые лучшие селфи со Дня города тюменцы получат призы

Необходимо посетить главные площадки мероприятия и сделать фото

В Тюмени уже в эти выходные - 29 июля состоится долгожданное событие - день Города. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города организовал конкурс для любителей селфи. 

Для того, чтобы стать участником акции и получить приз за самую лучшую фотографию, необходимо посетить одну из главных площадок праздника и сделать на фоне мероприятия свою фото. Селфи принимаются со следующих площадок: набережная реки Туры, Технопарк,  Цветной бульвар и  стадион «Геолог».

Фотографию необходимо загрузить в Инстаграм с хештегом #селфитюмень431, на фоне отметить @dsimp72,  подписаться на @dsimp72 или уже быть подписчиком. Отметим, что один участник может для конкурса загрузить только одну фотографию.

Публиковать фото можно 29 и 30 июля включительно. Итоги будут подведены 31 июля, их опубликуют в аккаунте департамента в Инстаграме. Авторы самых лучших фото получат билеты на любой фильм в кинотеатр «КиноМакс».

Напомним, что ранее мы сообщали о мероприятиях, которые будут на Цветном бульваре.  Здесь будут открыты: «Аэропорт желаний», «МедиаФокус», съемки программ «Караоке-крокодил», «Угадай мелодию», «Сам себе режиссер», «Танцы», площадка рукоделия с выставкой-ярмаркой сувениров ручной работы, чемпионат города по бадминтону «Выше волан – 2017», состоятся показательные выступления по историческому фехтованию. Кроме того, на территории бульвара откроются «Литературный» и «Купеческий» кварталы и многие другие площадки. 

29 июля, состоится благотворительный футбольный матч среди команд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Состязание пройдет на территории стадиона «Геолог». 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх