Тюменцы сфотографировали полуголую тюменку в Европейском микрорайоне

Девушка с ребенком купалась в фонтане

В Тюменских соцсетях появилась фотография девушки в нижнем белье, которая купается в фонтане. Кадры вчера, 25 июля, выложил в Интернет тюменец под ником Vossen Wheels. Девушка была изображена на фото не одна, а с ребенком, скорее всего, с сыном. Как подчеркивает сам автор, фото он сделал в Европейском микрорайоне.

Мнения пользователей соцсетей разделились. Например, одна тюменка возмутилась тем, что незнакомцы «исподтишка» фотографируют людей. Она защищает героиню фото - «Хочет, пусть голая ходит!». Эта же девушка продолжает дискуссию с другими комментаторами. Тюменка уверена, что, если хочется, то можно сделать замечание, а не фотографировать.

Также, комментатор отмечает, что девушка по сравнению с нынешней молодежью, которая одевается очень смело, выглядит довольно просто. Дискуссия пользователей продолжилась. Тюменцы рекомендовали сделать девушке замечание, отмечали небольшой ум тех, кто делает такие фото, спорили по поводу грани допустимого в таких ситуациях, упомянули о морали и о том, что в городе негде купаться.

А кто-то даже подчеркнул, что в Европейском невозможно ничего сделать в одиночку, потому что всюду за тобой следят и каждый проступок выкладывают в Сеть.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх