Тюменцам предлагают сделать арт-объект и прослушать лекции о здоровье спины

Событие состоится на площадке, организованной ко Дню города

В Тюмени в День города, 29 июля, на территории сквера Депутатов будет открыта площадка от ЦКиС «Современник», на которой пройдут несколько мероприятий. В пресс-службе администрации города рассказали, что площадка будет работать с 12.00 до 20.00.

Праздничная программа будет насыщена различными концертными номерами. Так же, организаторы обещают, что центральное кольцо парка превратится в лекторий. Здесь можно будет послушать лекции и принять в них участие. Например, тюменцам расскажут о секретах релаксации и оздоровлении спины. На лекциях можно получить экспресс-консультацию семейного психолога.

Родителям с детьми предлагают приобщиться к интерактивной площадке. На бульварной части парка состоятся мастер-классы. Дети смогут поиграть с монсиками, а затем родители вместе с малышами могут пройти семейный квест, чтобы найти клад. Сокровище можно оставить себе.

Пришедшим предлагают создать арт-объект. На декоративном заборе при помощи ярких нитей можно изобразить праздничную дату, а затем сфотографироваться на фоне этого объекта.

Любителям прикладного творчества предлагают посетить мастер-классы на «летней веранде». Ранее мы писали о том, что на территории сквера пройдет фестиваль сладостей. Кроме того, мы подготовили подробную афишу мероприятий на День города. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх