Парень предложил девушке в маршрутке подрихтовать тату, а потом изнасиловал жертву

Подозреваемый оказался простым разнорабочим

24 июля в Омске произошло изнасилование. Портал Оm1.ru информирует, что в указанный день в маршрутке, которая двигалась по улице Дмитриева, 42-летний местный житель обратил внимание на 19-летнюю девушку с необычной тату.

Мужчина подсел к девушке, заговорил с ней и предложил ей усовершенствовать татуировку. Потерпевшая заинтересовалась предложением, пара обменялась номерами телефонов и договорилась о встрече. Подозреваемый позвонил в этот же день, вечером.

Знакомые встретились, немного выпили, а затем омич предложил носительнице тату поехать к нему на работу, чтобы добить рисунок. Подчеркивается, что алкоголь ослабил бдительность девушки. Новый знакомый не был тату-мастером, он работал разнорабочим на Ж/Д предприятии.

В раздевалку этого предприятия он и привез будущую жертву. Здесь продолжилось застолье, после которого речь пошла об интиме, а не о тату. На отказ девушки заняться сексом, мужчина показал ей нож. Омич пригрозил расправой своей жертве, если та будет сопротивляться.

Отмечается, что сначала мужчина изнасиловал потерпевшую традиционным способом, а затем начал извращаться. Потом, опьянев, омич уснул в кресле. А девушка тем временем выбежала из помещения и попросила помощи у таксистов, которые отвезли пострадавшую в полицию.

Подозреваемого задержали по горячим следам. Оказалось, что он в прошлом был неоднократно судим за кражи и изнасилование. Кроме того, на его счету имелась непогашенная судимость. 

Сегодня следователи обратились в суд с ходатайством об аресте. На данный момент омич находится в изоляторе временного содержания. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх